8 (952) 579-03-04
8 (952) 579-06-05
г.Ростов-на-Дону, ул.Социалистическая, д.80/29

Кубок Губернатора "Южная Столица - 2018"

Главная / Новости клуба / Кубок Губернатора "Южная Столица - 2018"
« Назад

Кубок Губернатора "Южная Столица - 2018" 22.09.2018 13:55

ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА И АКРОБАТИЧЕСКОГО РОК-Н-РОЛЛА
Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области
Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону
Региональная спортивная общественная организация «Федерация танцевального спорта Ростовской области»

Ростовская городская общественная организация «Федерация Танцевального спорта»
Ростовская городская детско-молодёжная общественная организация
«Танцевально-спортивный клуб «Терос-Данс»

КУБОК Южная Столица

 Представляют:
Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту

Открытый чемпионат Ростовской обл. по танцевальному спорту в категории:

Взрослые – La./St.

Открытое первенство Ростовской обл. по танцевальному спорту в категориях:  

Юниоры-2 –  St., Юниоры-1 - St./La., Дети-1(октр.кл.-6 т.)

Открытое первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту в категориях:

Молодёжь – La., Юниоры-2 – 10 т.

Даты проведения

13 – 14 октября 2018 года

Место проведения

г. Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. «Левенцовский», ТРЦ  «Левенцовский», Проезд: маршрутка №73-от МегаМАГ; авт. № 67, 98, маршрутка № 67, 85 А; авт. № 71 от Ц. Рынка.

Организатор

РСОО «ФТС РО», РГОО «ФТС» и РГ ДМ ОО «ТСК «Терос-Данс»,  ИСПОЛКОМ РСОО «ФТС РО»   ПРИКАЗЧИКОВА Т.Н., тел. +7(918)500-16-80,    E-mail:teros_dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с правилами ВФТСАРР(ТС) о допустимых фигур и по спортивному костюму. Соревнования танцевальных пар – допускаются только Кавалер + Дама. Соревнования соло допускаются и мальчики.

Судьи

ВФТСАРР и РСОО «ФТС РО»

Регистрация

Предварительная регистрация на сайте: www.ftsro.ru обязательно!

А так же за 1,5 часа до начала соревнования по квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении. Наличие медицинской справки и страхового св-ва  обязательно!

Взнос на подготовку и проведение соревнования для спортсменов

Не выше нормативов, установленных решением Президиума ФТСАРР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Кубки, грамоты и медали для финалистов соревнований.

Допуск тренеров

Бесплатно по списку тренеров, пары которых заняты в турнире.

Размер площадки

Паркет: 500 кв. м. Наличие пластиковых накаблучников на обуви партнёрши – обязательно!

Счетная комиссия

г. Ростов-на-Дону, Козаренко  Александр и  Галина: «Ballroom  Dances v.3.22» от. 30.06.07 г.

Судья-информатор

Филиминова Татьяна – г. Таганрог

Звук

Одинцов Вадим – г. Таганрог

Свет

В соответствии с правилами ВФТСАРР

Размещение в гостиницах

Расселение – САМОСТОЯТЕЛЬНО!

 

 

Организаторы оставляют за собой право переноса времени начала соревнований по мере  необходимости!

13 октября 2018 г. – Суббота

Спорт высших достижений

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Программа

Начало регистрации

Окончание регистрации

Начало

1-2.

Дети – 1   

Откр. кл.

St./ La.

8:30

9:30

 

I отд.

10:00

3-4.

Дети – 2

«D» кл.

St./ La.

8:30

9:30

5-6.

Юниоры – 1

«D» кл.

St./ La.

8:30

9:30

7-8.

Юниоры – 2

«D» кл.

St./ La.

8:30

9:30

9-10.

Мол.+Взр.

«D» кл.

St./ La.

8:30

9:30

11-12.

Мол.+Взр.

«В» кл.

St./ La.

8:30

9:30

13.

*Дети – 1       ОПРО          

Откр. кл.

6 т.

12:30

13:30

II отд.

14:00

14.

Дети – 2

«D» кл.

8 т.

12:30

13:30

15.

Юниоры – 1

«D» кл.

8 т.

12:30

13:30

16.

Юниоры – 2

«D» кл.

8 т.

12:30

13:30

17.

*Юниоры – 2   ОПГ

Откр. кл.

10 т.

12:30

13:30

18.

Мол.+Взр.

«D» кл.

8 т.

12:30

13:30

19.

Мол.+Взр.

«С» кл.

10 т.

12:30

13:30

20-21.

Дети – 2       

Откр. кл.

St./ La.

16:30

17:30

 

III отд.

18:00

VIP

столики

22.

Сеньоры

«D» кл.

8 т.

16:30

17:30

23-24.

*Юниоры – 1  ОПРО

Откр. кл.

St./ La.

16:30

17:30

25.

*Юниоры – 2   ОПРО

Откр. кл.

St.

16:30

17:30

26.

*Юниоры – 2  

Откр. кл.

La.

16:30

17:30

27.

*Молодежь  

Откр. кл.

St.

16:30

17:30

28.

*Молодежь ОПГ

Откр. кл.

La.

16:30

17:30

29-30.

*Взрослые     ОЧРО

Откр. кл.

St./ La.

16:30

17:30

 

Примерное окончание турнира 21:00

Данное приглашение  является основанием для вызова спортсменов на соревнование!

В группах со * присваиваются спортивные разряды в соответствии с действующей ЕВСК.

Рады сообщить, что стилисты Имидж Агентства «Образ» будут работать для Вас на турнире «Кубок Губернатора «ЮЖНАЯ СТОЛИЦА-2018» Запись открыта по тел.: +7(964) 904-03-77

14 октября 2018 г. – Воскресенье

Спортивно-массовые мероприятия

Возрастная категория

Соло/

пары

Возраст

Класс

мастерства

Танцы

Начало

01.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

I отд.

10:00

02.

Дети-1    

Соло

2009 г.р. и младше

II

(W,Ch)

03.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

II

(W,Ch)

04-05.

Дети-0 (бэби)

Первые шаги

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

(W,Ch)

06-07.

Дети-1    

Соло

2009 г.р. и младше

(W,Ch)

08-09.

Дети-2

Соло

2007 – 08 г.р.

(W,Ch)

1-2.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

II

(W,Ch)

3-4.

Дети-1    

Соло/пары

2009 г.р. и младше

5-6.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

7-8.

Дети-0 (бэби)

Соло/пары

2011 г.р. и младше

IV

(W,Q,

S,Ch)

II отд.

11:30

9-10.

Дети-1    

Соло/пары

2009 г.р. и младше

11-12.

Дети-2

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

13-14.

Дети-1                          

Соло/пары

2009 – 08 г.р.

VI

(W,Q,V,

S,Ch,J)

III отд.

12:30

15-16.

Дети-2                          

Соло/пары

2007 – 08 г.р.

17-18.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло/пары

2003 – 06 г.р.

19.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло до

«С» кл.

2003 – 06 г.р.

20-23.

Дети-0 (бэби)

Соло

2011 г.р. и младше

КУБКИ

(W,Q,

S,Ch)

IV отд.

13:15

24-27.

Дети-1    

Соло

2009 г.р. и младше

28-31.

Дети-2                          

Соло

2007 – 08 г.р.

32-35.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло

2003 – 06 г.р.

36.

Юниоры-1+ Юниоры-2

Соло до

«С» кл.

2003 – 06 г.р.

КУБОК по 6 танцам

(W,Q,V,

S,Ch,J)

 

ВНИМАНИЕ!!!

Все финалисты Кубковых категорий награждаются кубками!

Спорт высших достижений

Возрастные

категории

Класс

мастерства

Программа

Начало

регистрации

Окончание регистрации

Начало

1-2.

Дети – 1                  

«Е» кл.

St./ La.

13:30

14:30

I отд.

15:00

3-4.

Дети – 2

«Е» кл.

St./ La.

13:30

14:30

5-6.

Юниоры – 1

«Е» кл.

St./ La.

13:30

14:30

7-8.

Юниоры – 2

«Е» кл.

St./ La.

13:30

14:30

9-10.

Мол.+Взр.    

«Е» кл.

St./ La.

13:30

14:30

11.

Дети – 1                  

«Е» кл.

6 т.

15:30

16:30

II отд.

17:00

12.

Дети – 2

«Е» кл.

6 т.

15:30

16:30

13.

Юниоры – 1

«Е» кл.

6 т.

15:30

16:30

14.

Юниоры – 2

«Е» кл.

6 т.

15:30

16:30

15.

Мол.+Взр.    

«Е» кл.

6 т.

15:30

16:30

 

Примерное окончание турнира 21:00

До скорой встречи на нашем паркете!

С уважением, организаторы соревнования!